Горячая линия комитета
+7 (985) 669-34-99

После отправления сообщения, сотрудник комитета в ближайшее время свяжется с вами для координации дальнейших действий по обращению.

Антикоррупционная экспертиза
НПА и ее проектов

Главная » Новости и анонсы » Ушел из жизни прекрасный человек Лебединский Михаил Александрович

Ушел из жизни прекрасный человек Лебединский Михаил Александрович

20 февраля 2025 года скоропостижно скончался наш коллега главный эксперт Национального комитета общественного контроля, 24.12.1960 года рождения в городе Бугуруслан Оренбургской области.  Генеральный директор ООО «Технополимерконсалт».

Михаил Александрович с 2017 года на общественных началах участвовал в деятельности Московского антикоррупционного комитета и главным экспертом в составе Национального комитета общественного контроля. Принимал активное участие во всех мероприятиях, конференциях, форумах и круглых столах по актуальным проблемам государства и общества.

Он был настоящим патриотом, оказывал содействие и помощь при отправке гуманитарной помощи СВО и населению освобожденных территорий. Вся его жизнь была посвящена служение Родине и народу!

Вечная   ему память! Царство небесное. Он навсегда останется в наших сердцах. Выражаем искреннее соболезнование его родным и близким.

                                         Правление МОО «НКОК» и РОО «МАКК»