Горячая линия комитета
+7 (985) 669-34-99

После отправления сообщения, сотрудник комитета в ближайшее время свяжется с вами для координации дальнейших действий по обращению.

Антикоррупционная экспертиза
НПА и ее проектов

Главная » Региональные отделения МОО НКОК

Региональные отделения МОО НКОК

Межрегиональной общественной организации в области противодействия и борьбы с коррупцией «Национальный комитет общественного контроля» в г. Москве, Московской области и регионах России

в г. Москва
по Московской области
по регионам России

Окружные отделения в г. Москва

1. Центральный административный округ

Председатель Правления — Беда Валентин Владимирович
Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, д 22/2/5, стр.1, 2 этаж, офис №116
Тел/факс: (495) 623-77-45

2. Район «Южнопортовый» ЮВАО

Председатель Правления — Чекалин Алексей Николаевич
Адрес: 115088, г. Москва, ул. Новоостаповская, д.4, к.2
Тел.: (495) 744-78-77
E-mail: [email protected]

3. Юго-Западный административный округ

Председатель Правления — Вихрян Алексей Петрович
Адрес: 117218, г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 34, пом. 41 (офис ЗАО «Издательство современная экономика и право).
Тел.: (499) 120-00-95, (915) 342-07-46.
E-mail: [email protected]

4. Северо-Восточный административный округ

Председатель Правления — Халимон Александр Александрович
Адрес: 129090, г. Москва, Проспект Мира, д.16, стр. 2
Тел.: (495) 589- 91-92, (495) 795-42-19
E-mail: [email protected] khalimon.ru

5. Троицкий и Новомосковский административные округа г. Москвы

Председатель Правления — Дибин Андрей Валентинович
Адрес: 142171, Москва, гор. Щербинка, ул.40 лет Октября д. 15/1 офис № 331
Тел: (495) 500-01-20;
E-mail: [email protected]

6. ЗЕЛАО г. Москвы (общественная приемная)

Председатель Правления — Кузнецов Анатолий Закирович
Адрес: город Зеленоград
Тел.: (963) 997-25-66
E-mail: [email protected] 

7. Таганский район г. Москвы (общественная приемная)

Председатель Правления — Велиховский Александр Олегович
Адрес: г. Москва, ул. Малый Дровяной переулок, дом 6
Тел: (925) 542-36-82 
E-mail: [email protected] 

8. Северный административный округ (общественная приемная)

Председатель Правления: Надушевич Сергей Робертович
Адрес отделения: Москва, ул. 800-летия Москвы, дом 14, кв. 34
Тел: (915) 278-25-73 
E-mail: [email protected]

Областные отделения Московского региона

1. г. Мытищи Московской области

Председатель Правления — Осипов Григорий Борисович
Адрес:141004, Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 26/б
Тел: (495) 926-28-56, 8 (916) 963-22-08, 8 (916) 589-67-46
E-mail: [email protected], [email protected]

2. г. Мытищи Московской области

Председатель Правления — Борисов Сергей Геннадьевич
Адрес:141006, Московская обл., г. Мытищи, 1-й Рупасовский пер., д. 19
Тел. (498) 619-01-22, (903) 010-11-57
E-mail: [email protected]

3. Красногорский район Московской области

Председатель Правления — Власов Андрей Николаевич
Адрес: 143405, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Центральная, д. 44
Тел. 8 (916) 016-59-61
E-mail: [email protected]

4. Раменский и Балашихинский муниципальные округа Московской области

Председатель Правления — Ибятов Фаиль Мужипович
Адрес: Московская область, гор. Железнодорожный, улица Рождественская д. 4, помещение 8-1
Тел: (916) 511-77-25
E-mail: [email protected] 

5. Сергиево Посадский и Пушкинский районы Московской области

Председатель Правления — Шакимов Александр Леонидович
Заместитель Председателя Правления: Черкашин Сергей Евгеньевич
Адрес: 141371, Московская область, Сергиево-Посадский район, п. Хотьково, проезд Строителей, 4, кв. 30
Тел: (916) 630-69-07
E-mail: [email protected]

6. г. Подольск Московской области

Председатель Правления — Бабаев Константин Владимирович

Адрес: Московская область, г. Подольск, улица Деловой проезд, д. 5А, офис 40

Тел: (499) 346-48-41

Региональные отделения России

1. Краснодарский край

Председатель Правления — Михайловский Валентин Николаевич
Тел. (918) 969-02-80
E-mail: [email protected]

2. г. Анапа Краснодарского края

Председатель Правления — Погосян Араик Самвелович
Адрес: 353440, Краснодарский край, город Анапа, ул. Терская, № 122.
Тел.: (918) 090-27-77, раб. 88613356738, дом. 88613335453
E-mail: [email protected]

3. Новосибирская область

Председатель Правления — Копцева Светлана Николаевна
Адрес: 630005, г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 36, офис 512.
Тел: (913) 703-80-32
E-mail: [email protected]

4. г. Санкт-Петербург

Председатель Правления — Гончаров Дмитрий Викторович
Адрес: 196128 г. Санкт-Петербург, ул. Благодатная дом 10 стр. 1, офис в здании завода «Элкус»
Тел. (921) 885-42-31
E-mail.ru: [email protected]

5. Тульская область

Председатель Правления — Кожушко Андрей Сергеевич
Адрес: 300034 г. Тула, ул. Революции, д. 39, офис 311
Тел. (953) 433-10-53
E-mail: [email protected]

6. Брянская область

Председатель Правления — Зеболов Дмитрий Николаевич
Адрес: 241035, г. Брянск, ул. Харьковская д.13 оф.1
Тел.: (980) 337-37-77
E-mail: [email protected]

7. Орловская область

Председатель Правления — Бедняков Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Орел, ул. Васильевская, д. 138, литера «А», помещение 9
Тел.: 8 (906) 568-60-46

E-mail: [email protected], [email protected]; [email protected]

8. Хабаровский край

Председатель Правления — Романов Вячеслав Владиславович

Заместитель Председателя Правления — Селютин Алексей Михайлович.
Адрес: 680031, гор. Хабаровск, улица Антенная дом 19 «Б»
Тел: 8 (962) 297-16-08
E-mail: [email protected]

9. Белгородская область (г. Старый Оскол)

Председатель Правления — Сагитов Илдус Талгатович (Президент ТПП города С. Оскол)
Адрес: Белгородская область, город Старый Оскол, улица Ленина дом 66 (офис в здании ТПП)
Тел: (4725)22-13-40
E-mail: [email protected]

10. Приморский край (г. Находка)

Председатель Правления: Попов Виталий Владимирович
Адрес: 692904, гор. Находка, Находкинский проспект д. 12 офис №104
Тел.: 84236692521
E-mail: [email protected]

11. Республика Карелия

Председатель правления: Смирнов Эдуард Георгиевич.
Адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, Октябрьский проспект, д. 5 к. 39
Тел/факс: 83812-918798, (903) 927-47-37, (913) 646-96-06
E-mail: [email protected]

12. Астраханская область

Председатель Правления — Никитина Наиля Зиннуровна
Адрес: гор. Астрахань, улица 1-я Южная дом 3.
Тел: 8 (851) 250-16-27;
E-mail: [email protected]

13. Республика Крым г. Севастополь (общественная приемная)

Председатель Правления — Дубинин Александр Леонидович
Адрес: гор. Севастополь, ул. Шевченко дом. 6
Тел: (978) 117-43-44;

14. Республика Саха (Якутия)

Председатель Правления — Зимин Станислав Владимирович
Адрес: гор. Якутск, 
Тел: (924) 178-39-99
E-mail: [email protected]

15. Омская область

Председатель Правления — Казанков Дмитрий Александрович

Заместитель Председателя Правления — Потапова Алена Андреевна

Адрес: Проспект Карла Маркса д. 20, офис 502-510
Тел: (951) 402-82-79
E-mail: [email protected]

16. Республика Татарстан, г. Казань

Председатель Правления — Багаутдинов Рафаэль Гумерович
Адрес: 421001, г. Казань, улица Чистопольская, дом. 79, офис 3
Тел: (905) 024-43-39;

17. Приморский край (г. Владивосток)

Председатель Правления – Бондарев Михаил Вячеславович
Адрес: 690000, Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева д. 6(б)
Тел: (967) 958-11-21
E-mail: [email protected]

18. Удмуртская Республика

Председатель Правления – Матюнин Евгений Александрович
Адрес: 427990, Удмуртская Республика, г. Сарапул, п. Сигаево, ул. Советская д. 102
Тел: (912) 010-20-02
E-mail: [email protected]; [email protected]

19. Томская область

Председатель Правления — Сараев Игорь Гертрудович
Адрес: 634045, г. Томск, ул. Мокрушина, д. 11
Тел. (3822) 30-90-45, (913) 850-90-45
E-mail: [email protected]

20. Красноярская область

Председатель Правления — Шаройко Владимир Борисович
Адрес: 660017, гор. Красноярск, ул. Бограда д. 92, офис 301
Тел: (902)990-32-05
E-mail: [email protected]

21. Алтайский край (общественная приемная)

Председатель Правления — Брындин Леонид Григорьевич
Адрес: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Красноармейский, 75б, офис 62
Тел.: (913) 229-97-85

E-mail: [email protected]

22. Тверская область

Председатель Правления — Кузнецов Михаил Александрович
Место расположения: СНТ «Нежурка» д. 3
Тел.: (977) 713-83-77
E-mail: [email protected]

23. Республика Башкортостан Караидельский район (общественная приемная)

Председатель Правления — Сарапулов Владимир Геннадьевич
Адрес: 452360, Республика Башкортостан, Караидельский район, с. Караидель, ул. Ленина, дом 34-а
Тел.: (927) 940-72-80 
Е-маil: [email protected]

24. Республика Башкортостан (г. Уфа)

Председатель Правления — Гумеров Азат Фаварисович
Адрес: 450000, Республика Башкортостан, г. Уфа улица Пушкина, дом 95
Тел.: (905) 354-94-00
Е-mail: [email protected]

25. Республика Башкортостан (г. Уфа)

Председатель Правления — Латыпов Даниль Дамирович
Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Владивостокская д. 1
Тел.: (999) 840-17-69
Е-mail: [email protected]

26. Республика Башкортостан (г. Уфа)

>Координатор Минниахметов Рим Ахметович
Адрес: 450059, Республика Башкортостан, г. Уфа, Советский район, ул. Степана Халтурина, д. 30
Тел.: (347) 265-79-63; (987) 099-55-75
E-mail: [email protected]

27. Ямало-Ненецкий автономный округ. г. Губкинский, Пуровский район (общественная приемная)

Председатель Правления — Белинский Игорь Николаевич
Адрес: 629830, гор. Губкинский, микрорайон 4, д. 18А, офис № 204
Тел.: (900) 400-21-40

28. ЯНАО гор. Ноябрьск

Председатель Правления — Илюхин Сергей Николаевич
Адрес отделения: 629810, гор. Ноябрьск, Тюменской области, ул. Изыскателей, д. 31, офис 323
Тел.: (3496) 457-057, (922) 284-6146
Е-маil: [email protected]

29. Уральский и Приволжский федеральные округа

Координатор Шестерев Владимир Михайлович
Адрес: 117485, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 96, офис 142
Тел: (925) 843-16-06

Е-маil: [email protected]

30. Ханты-Мансийский автономный округ (г. Сургут)

Координатор Черемесин Вячеслав Васильевич
Адрес: 628414, ХМАО, Тюменская область, г. Сургут, ул. Привокзальная, д. 21, офис 107
Тел.: (922) 654-08-47
Е-маil: [email protected]

31. Ханты-Мансийский автономный округ Югра (г. Советский)

Председатель Правления — Бабиков Александр Александрович

Адрес: ХМАО, г. Советский, ул. Ветеранов д. 22

Тел: (922) 431-37-18.

Е-mail: [email protected]

32. Кемеровская область

Председатель Правления — Конюков Олег Олегович
Адрес: 650000, Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Советский д. 6, офис 34
Тел/факс: (3842) 36-44-88, (913) 437-20-20
E-mail: [email protected]

33. Волгоградская область (общественная приемная)

Председатель Правления — полковник юстиции Сахарова Ольга Анатольевна
Адрес: 400087, г. Волгоград, улица Пархоменко, д. 35 А, офис 408
Телефон: (961) 692-98-94
E-mail: [email protected]

34. Ульяновская область (общественная приемная)

Председатель Правления — Васильев Сергей Александрович (подполковник полиции)
Адрес: г. Ульяновск, улица Гончарова д. 52а
Тел.: (917) 610-85-65
E-mail: [email protected]

35. Архангельская область (общественная приемная)

Председатель Правления — Карпов Владимир Дмитриевич (депутат Архангельской городской думы);
Адрес: 163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 68, п/я
Тел.: (960) 007-11-11
E-mail: [email protected]

36. Республика Дагестан (г. Махачкала)

Председатель Правления — Дибиров Багауддин Абдуллаевич
Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Имама Шамиля, д. 10Г, оф. 117
Тел.: (928) 054-40-53, (964) 579-58-27
E-mail: [email protected]

37. Республика Дагестан (г. Дербент) — общественная приемная

Председатель Правления — Рамазанов Мавлудин Гаджиабдуллоевич
Адрес: Республика Дагестан, г. Дербент, ул. 3-я линия, д. 21
Тел.: (967) 405-20-09
E-mail: [email protected]

38. Республика Мордовия (общественная приемная)

Председатель Правления — Искандяров Ринад Хайдарович (полковник запаса)
Заместитель Председатель Правления — Шнякин Владимир Дмитриевич
Адрес: Республика Мордовия, г. Саранск
Тел.: (927) 276-02-85
E-mail: [email protected]

39. Челябинская область

Председатель Правления — Масальских Евгения Рафаиловна 

Тел.: (963) 077-74-17, (982) 105-20-02

E-mail: [email protected]

40. Республика Крым (г. Евпатория)

Председатель Правления — Николаенко Алексей Дмитриевич

Адрес: Республика Крым, г. Евпатория, улица Гоголя д. 24/8

Тел: (978) 744-09-07

41. Краснодарский край г. Сочи (общественная приемная)

Председатель Правления — Ващенко Александр Викторович

Адрес: 354000, Краснодарский край, гор. Сочи, улица Конституции СССР д. 18

Тел: (918) 609-83-85

Е-mail: [email protected]

42. Оренбургская область (общественная приемная)

Председатель Правления — Мардыко Валерий Леонидович

Адрес: 460000, г. Оренбург, улица Чичерина, д. 16, помещение 2    

Тел: (903) 366-55-36

Е-mail: [email protected]

43. Пензенская область

Председатель Правления — Пинясов Николай Алексеевич

Адрес: Пензенская область, г. Кузнецк, ул. 2-й Парковый пр-д, д. 8
Тел.: (927) 377-74-44
E-mail: [email protected]

44. Республика Адыгея

Председатель Правления — Сообцоков Сафер Шабанович

Адрес: 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, улица Заводская д.

Тел.: (918) 925-60-40, (960) 499-28-28

Е-mail: [email protected]

45. Свердловская область (общественная приемная)

Председатель Правления — Чикурова Людмила Александровна — опытный юрист (судья)          
Адрес: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Шейнкмана, д. 7, офис 224         

Тел.: (902) 269-33-63

E-mail: [email protected]

46. Свердловская область (вторая общественная приемная)
Председатель Правления — Кольцов Владимир Васильевич
Заместитель Председателя Правления — Иванов Иван Максимович
Адрес: гор. Екатеринбург, СНТ «Учитель»
Тел: 8 (902) 676-10-10;
Е-mail: [email protected]

47. Ростовская область (общественная приемная)

Председатель Правления — Вдовиченко Юлия Андреевна
Заместитель Председателя Правления — Казанцев Дмитрий Александрович
Адрес: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, д. 110, стр. 1
Тел: (904) 440-60-13
Е-mail: [email protected] 

48. Республика Алтай (общественная приемная)

Председатель Правления — Исаев Евгений Сергеевич
Адрес: Республика Алтай, Майминский район, село Майма, улица Энергетиков, д. 31
Тел.: (903) 919-27-71
Е-mail: [email protected]

49. Пермский край (общественная приемная)

Председатель Правления — Оборина Лариса Раисовна
Адрес: г. Пермь, ул. Николая Островского, д. 59, офис 403
Тел: (902) 801-95-76
Е-mail: [email protected]

50. Самарская область

Председатель Правления — Гуськова Илона Валерьевна (подполковник юстиции, ветеран следственных органов МВД РФ, опытный юрист и общественный деятель).

Тел.: (927) 703-99-66